Edinburgh: The Dark Is Rising

Объявление

PARTNERS
баннеры



WELCOME

Добро пожаловать в Эдинбург, дорогой гость! С недавних пор этот город стал мистическим. Тут начали происходить страшные вещи, люди в замешательстве... правильнее сказать, люди в страхе. Люди умирают. Некоторые остаются в стороне, не желая вникать в эту проблему, а некоторые уходят вглубь проблемы. А за кого ты?
ADMINISTRATORS


MODERATORS
IN GAME

Data: ноябрь, 2012
Current events: игра еще не началась, и мы ждем героев, которые совершат этот подвиг!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edinburgh: The Dark Is Rising » Акции » Акция#0. Жди меня


Акция#0. Жди меня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m36byyjCLu1r9ya9wo1_500.gif

Код:
 [align=center][size=14]Я ИЩУ [b]...[/b][/size] [/align]
[align=center][img]http://s1.uploads.ru/pQmJ9.png[/img][/align]
[align=center]1. [b]Имя[/b]

2. [b]В[/b]озраст, дата рождения

3. [b]С[/b]пециальность

4. [b]В[/b]нешность

5. [b]О[/b] персонаже

6. [b]О[/b]тношения с персонажем

7. [b]О[/b]т игрока[/align]
[align=center][img]http://s1.uploads.ru/KgFJl.png[/img][/align]

0

2

Моя искать родственников
http://s1.uploads.ru/pQmJ9.png


1. Имя
Любое мужское, фамилия одна - Уилкос|Wilcox
В заявке буду звать его Джорджем
2. Возраст, дата рождения
45 лет
Дату уж выберете сами, только пусть день рождения будет летом
3. Специальность
Шеф-повар в ресторане "IL patio"
4. Внешность
Джонни Депп или Хью Джекман - они же шикаарены *-* обсуждаемо, но маловероятно, что я дам согласие на кого-то другого
5. О персонаже
- Джордж является единственным ребенком в семье Уилкос. С детства он был окружен опекой любимых родителей и был хорошим, прилежным мальчиком, страдающим синдромом гиперактивности... лет до шестнадцати. Родители очень хотели устроить жизнь младшего сына самостоятельно и порочили ему светлое будущее в роли влиятельного бизнесмена или, скажем, адвоката, но Джо сам распоряжался своей жизнью и не давал влиять на себя. Побеги из дома, сигареты, плохая компания - парень совершенно не задумывался о своей судьбе, пока дело не дошло до наркотиков. Как ни странно, но юный Уилкос сумел найти в себе остатки разума и воздержаться, однако своими глазами видел гибель юной девушки, в которую был влюблен, от передоза. С тех пор парень дал себе слово вернуться на тропу истины: оборвал все связи, которые могли принести ему вред, завязал с алкоголем, попытался бросить курить (весьма неудачно, к слову), попросил родителей помочь ему поступить в приличный колледж. Естественно, все были рады такому повороту событий, но Джордж снова сделал все так, как захотел: сейчас он преуспевающий шеф-повар одного из крупных ресторанов Эдинбурга, и ничуть не жалеет о своем выборе. Родители были в шоке, но все же одобрили выбор мужчины, ведь он все таки был их любимым сыном. Отучившись, Уилкос долго не мог найти работу - да и не спешил ее искать, предпочитая путешествовать по миру, изучая культуру, кухню различных стран и наций, благо, родители помогали с деньгами, зная, что когда-нибудь их милый Джо добьется своего. В итоге так и случилось: через четыре года мужчина обосновался в Штатах и устроился в какую-то сеть мелких кафешек. Иногда удавалось подцепить что-нибудь стоящее... Короче говоря, Джордж смог не только купить хорошую квартиру в Лос-Анджелесе, но и вернуть долги родителям ему удалось. Однако это дело ему быстро наскучило, и через два года мужчина уже стоял перед входной дверью в дом, в котором он прожил лучшие свои годы. И ведь все бы ничего, да вот только жизнь в Великобритании ничуть не отличалась от жизни в США. Скоро мужчине предложили что-то вроде стажировки в Эдинбурге, на что он с неохотой согласился, а в дальнейшем уже благодарил судьбу - ведь именно там он и встретил Алису, любовь всей своей жизни. Решил принять предложение начальства и остаться в городе, но сейчас, когда начались все мистические события, настаивает на то, чтобы они всей семьей уехали к его родителям в Лондон.
- Немного о характере: Джордж весьма импульсивен и горяч, и этим все сказано. Мужчина никогда не позволит распоряжаться своей жизнью, однако эта же жизнь очень смягчила его характер. Однако он неисправимый оптимист, всегда видит в будущем только свет и ничего кроме света, постоянно шутит, но в то же время Уилкос легко отличит хорошего человека от гнилого внутри. Безумно креативен, голова Джо всегда полна идей, которыми он спешит поделиться с окружающими. Обожает готовить, из-за чего даже дома практически не пускает кого-то на кухню. Не терпит хамства, неуважения, халтуршества и "таскания еды перед обедом/ужином", а так же не понимает, как можно "есть на ходу".
6. Отношения с персонажем
Папа любимый. Без комментариев.
7. От игрока
Заезжено: не берите персонажа на неделю или месяц, оставайтесь с нами навсегда *-*. Мне не важен размер постов, мне важно качество написания. Я не против кросс-пола, сама такая, так что не волнуйтесь. Графикой обеспечу, любовью и плюшками тоже, только приди  http://s1.uploads.ru/i/g30J8.gif


1. Имя
Вообще я редко придираюсь к именам, но здесь особый случай - только Алиса Уилкос|Alice Wilcox
2. Возраст, дата рождения
41 год
Дата на ваше усмотрение
3. Специальность
Писательница, преподаватель литературы в университете
4. Внешность
Кейт Бекинсейл онли *-*
5. О персонаже
Биография:
Алиса родилась в союзе русского мужчины и исконной шотландки, которой довелось посетить Россию-матушку. Роман был недолгим, но бурным, и расставание было полно слез. Отец женщины, конечно же, не знал, что его пассия уезжает на родину беременной, да вот когда та сказала ему спустя год, что родила очаровательных двойняшек, мальчика и девочку, мужчина без раздумий отправился покорять Шотландию.
Алиса была ребенком, о котором можно только мечтать - родитель слушается, ведет себя хорошо, учится на одни только пятерки, с плохими компаниями не водится... Ее главным увлечением были книги, и не случайно - как же иначе, если твой отец - преподаватель литературы, мать - историк-литературовед, специализирующийся на мифах всех народов мира? Целыми днями напролет девушка могла читать и писать, читать и писать. Главный редактор школьной, студенческой газет... Отучившись в университете, Алиса без раздумий получила еще и педагогическое образование, решив идти по следам родителей.
Недаром говорят, что противоположности притягиваются. Кто бы мог подумать, что прилежная Алиса, зарабатывающая на жизнь преподаванием и написанием маленьких рассказов, которые побликуются в газетах и журналах, выйдет замуж за Джорджа? Но женщина действительно счастлива в своем браке, рада, что у нее такая дружная семья и милейшая дочь. Да вот только уезжать из родного Эдинбурга, как предлагает муж, она не собиралась и не собирается. Зачем? Ведь тут родные, тут любимый брат, с которым она не разлей вода, тут все такое знакомое...
Характер:
Как и у многих, наверное, особей женского пола, у миссис Уилкос были периоды в жизни, когда казалось, что все ужасно и хотелось лишь лечь в теплую кровать и никогда никуда не уходить. Все тот же злочастный случай из ее, как она сама говорит, юности. Не смотря на это Алиса научилась долго не зацикливаться на своих проблемах и переживаниях, при чтении грустных книг ее глаза все еще увлажняются от слез, но девушка никогда не думает о том, что все настолько ужасно, чтобы не хотелось ничего. Мисс Уилкос выросла оптимисткой.
Алиса не помнит такого, чтобы кому-то завидовала, если только тем людям, которые вроде ничего не делают, но все получают. Уилкос так никогда не могла и всего, что у нее есть добивалась долгим и упорным трудом. Впрочем девушка вероятно привыкла к тому, что нужно доказывать свои достижения. В каком-то роде это помогло ей, она стала независимой и целеустремленной, она знает, что прекрасно сможет выжить одна и даже поддерживать кого-то еще. Предпочитает, однако, поддерживать людей словом, а не делом. Хотя, если конечно, речь пойдет о близких ей людях, сделает все возможное, чтобы помочь.
Женщина не может сказать, что считает себя абсолютно великолепной и лучше многих, но у нее есть такая черта как то, что она слишком часто делит людей на хороших и плохих. Быстро проводит резкую черту, не изжитый себя юношеский максимализм, только черное и белое. Из-за того, что она не всегда может быстро открыться человеку, многие считают ее слишком гордой, смотрящей на всех свысока. А она бы и рада не казаться такой, вот только она выяснила, что для нее легче, чтобы люди имели о ней отрицательное ошибочное мнение, либо изменить этот аспект своего характера
6. Отношения с персонажем
Мама любимая, и этим все сказано
7. От игрока
Заезжено: не берите персонажа на неделю или месяц, оставайтесь с нами навсегда *-*. Мне не важен размер постов, мне важно качество написания. Графикой обеспечу, любовью и плюшками тоже, только приди  http://s1.uploads.ru/i/g30J8.gif

1. Имя
На Ваш вкус и имя, и фамилия.
2. Возраст, дата рождения
41 год
Дата на ваше усмотрение, но пусть совпадает с датой рождения мисс Уилкос (см. выше). Вы - двойняшки, и ты старше мамы на десять минут.
3. Специальность
Преподаватель физики в университете онли
4. Внешность
Дэвид Теннант онли
5. О персонаже
Биография:
[имя] родился в союзе русского мужчины и исконной шотландки, которой довелось посетить Россию-матушку. Роман был недолгим, но бурным, и расставание было полно слез. Отец женщины, конечно же, не знал, что его пассия уезжает на родину беременной, да вот когда та сказала ему спустя год, что родила очаровательных двойняшек, мальчика и девочку, мужчина без раздумий отправился покорять Шотландию.
Если Алиса была ребенком, о котором можно только мечтать, то ее брата явно нельзя назвать паинькой. Непоседливый, у которого будто шило в одном месте застряло, он никогда не мог усидеть на месте и постоянно влипал в различные истории. Свалиться с дерева? Запросто. Подраться со старшеклассниками? Нет ничего проще.
Надо сказать, что в школе парень учился отвратительно - и как его только не выперли оттуда? Но экзамены он сдал не плохо, а по физике так вообще отличился лучше всех - уж этого от него точно никто не ожидал. До сих пор не ясно, валяет ли [имя] дурака или у него действительно синдром гиперактивности?
Остальное - брак, дети, жизнь после университета, - на ваше усмотрение.
Характер:
Внешне это дружелюбный человек с энергичными манерами и твердым рукопожатием, страдающий от синдрома гиперактивности. [имя] всегда борется против любой несправедливости, не стесняясь при этом в выражениях, может быть в таких ситуациях очень горячим и яростным. [фамилия] высказывают свою точку зрения всегда прямо.
[имя] — интересный человек. Он предпочитает общаться в небольших дружеских компаниях, и там его способность веселиться от души, острить и быть душой компании раскрывается в полной мере. Окружение верных друзей, семья, дети — все это имеет для [фамилия] огромное значение, в общении с этими людьми он черпает силы и позитивные эмоции.
Речь [фамилия] может быть ироничной, в нем исключительно легко вызвать гнев, но он быстро проходит, обиды забывает быстро. У [имя] нет полутонов в оценке людей и событий, у них враги и друзья, есть черное и белое, но не бывает серого, что-то может быть хорошо или плохо, но не средне. [Фамилия] живет в сегодняшнем дне, вчерашний день его ничему не учит, а завтра - это слишком далеко. Для него важна только теперешний день, час, минута. [имя не способен принять поражение, он просто отказывается видеть это. Он во всем необычайно оптимистичны, любят препятствия, которые надо преодолеть и победить. Энергия мужчины многих выводит из себя, но в принципе он может быть и спокойными... в теории. Если в детстве про него говорили - шило в попе, то и сейчас это выражение прекрасно подходит для описания характера этого человека. [имя] очень доверчив, поэтому часто разочаровывается в людях. Он умеют делать людей счастливыми и ему нравится это делать.
6. Отношения с персонажем
Дядя любимый и единственный. Души в нем не чаю и очень, очень сильно люблю.
7. От игрока

Смотрите Доктора Кто и любите Десятого, а? Это ведь он! Не берите персонажа на неделю или месяц, оставайтесь с нами навсегда *-*. Мне не важен размер постов, мне важно качество написания. Графикой обеспечу, любовью и плюшками тоже, только приди  http://s1.uploads.ru/i/g30J8.gif
http://s1.uploads.ru/KgFJl.png

0

3

Разыскиваю старшую сестру
http://s1.uploads.ru/pQmJ9.png
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxhjk1V7uh1r28rujo1_500.gif
1. Имя
Любое женское, фамилия Jackson
2. Возраст, дата рождения
29 лет, 28.02.1983
3. Специальность
Паталогоанатом/врач любой специальности - предпочтительне все же первое
4. Внешность
Billie Piper
И никого более, хочу видеть только ее
5. О персонаже
› Немного фактов: ты росла в достаточно обеспеченной семье, но за все твое счастливое детство пришлось заплатить - родителей тебе заменили гувернантки, пока родители постоянно пропадали на работе. Когда появился я, ты вообще не понимала, когда они успели? Не на работе же. И тем не менее ты была рада, что в твоей жизни появился маленький карапуз, о котором можно заботиться. Детей ты всегда любила безумно, а тут самое настоящее пособие.
Училась ты великолепно, наша маленькая пай-девочка. Хотя родителей ты тоже обломала: хоть и доучилась в школе для крутых, но высшее образование отнюдь не юриста получила. Честно говоря, я и сам в шоке от твоего выбора, но что поделать - у нас с тобой мозг заточен на естественные науки.
Сейчас ты живешь недалеко от меня, в собственной квартире. У тебя своя жизнь, у меня - своя, но мы постоянно пересекаемся, и это естественно, мы ведь - семья.
› Страхи и фобии: акрофобия — боязнь высоты. Безумно боишься летать на самолетах и жить в высоких зданиях. Только двухэтажные дома, поезда и автомобили, только хардкорд.
Астрафобия — боязнь грома и молний. Один раз на твоих глазах человека шибануло молнией, и с тех пор ты каждую ночь, как только появляются первые признаки бури, звонишь мне и просишь поговорить с тобой, а то и приехать.
А еще ты очень боишься смотреть фильмы ужасов. Ну вот скажи мне, как, как можно ежедневно осматривать трупы, и после этого бояться нестрашных ужастиков типа "Пилы" или "Звонка"? Я не понимаю.
› Общее описание: Одним словом - баран. Сколько бы ты не кричала бы на меня, не злилась, я все равно буду называть тебя так, смирись. Упертая, упрямая, всегда стоишь на своем до последнего - ну как тут не напомнить тебе об этом лишний раз?
Однако баран из тебя на редкость честный. Ты не пытаешься казаться счастливой, если тебе плохо, не будешь стараться понравиться вам, если кто-то настроен негативно по отношению к тебе и твоим близким. Без утайки ты скажешь правду, даже если эта правда способна снести города, поссорить или помирить людей, серьезно обидеть.
Семья для тебя превыше всего. Сколько бы ты не говорила, какой я плохой, сколько бы не жаловалась на постоянное отсутствие родителей, ты нас любишь, хоть и редко говоришь это вслух.
У тебя фантастическая память: как можно хорошо помнить даты, разные мелочи, но вполне может забыть, где оставила свое пальто и постоянно терять свои вещи? А уж сколько раз ты покупала новый телефон и меняла паспорт пересчитать невозможно.
Ты никогда не заботишься о себе. Тратишь большую часть своей энергии, помогая родственникам и друзьям, взваливая на себя их ноши, и никогда не жалуешься на то, как ей тяжело. Юмор твой может быть только теплым и безвредным, и никак иначе. У тебя сильно развито чувство жалости и желание помочь больным и слабым. Помогать - самый первый твой инстинкт, однако почему пошла ты не на врача, а именно на патологоанатома, мне не понять.
6. Отношения с персонажем
Любимая сестренка, которую я очень люблю выводить из себя, но все равно сильно-сильно люблю.
7. От игрока
Я хочу одного: будьте хунианцем, любите Доктора полностью хдд Нет, а если серьезно, то только не бросайте роль через месяц, пожалуйста, полюбите этого персонажа всей душой. Графикой и различными плюшками обеспечу, главное приди *-*

http://s1.uploads.ru/KgFJl.png

0

4

http://www.10pix.ru/img1/513458/7364907.gif

1. Имя
Adrian (Адриан), Dimitry (Демитрий), что-нибудь в этом духе, красивое и необычное, фамилия на ваш вкус.
2. Возраст, дата рождения
25-27 y.o
3. Специальность
тут целиком и полностью на ваш выбор, можете быть хоть президентом хДДД
4. Внешность
Павел Прилучный (он и только он, ну присмотритесь, ну няшка же =))))
5. О персонаже
Знаешь, мама, от него искрится воздух.
Он смеётся, а в глазах танцуют черти. (с)

Ох уж этот Адриан (назовем пока его так). Дерзкий, наглый, самовлюблённый и чертовски обаятельный, как впрочем и большинство парней подобных ему. Если поставил себе цель, до достигнет её любыми путями, пусть даже придётся идти по головам. Родившись в обеспеченной семье парень никогда и не в чем не знал отказа, поэтому слова "нет" для него просто не существует, он его не принимает. Корыстный? Возможно, властолюбивый? А кто в наше время не любит власть? Однако не со всеми он такой, лишь самые близкие люди достойны того, чтобы он обращался с ними хорошо. Прямолинейный, вспыльчивый, иногда достаточно кривого взгляда, чтобы он вспыхнул словно спичка.

"Я с тобою, как в раю, для тебя дышу, для тебя пою. Две судьбы в одну слились, узлами крепкими сплелись..." (с)
Отношения с Морганой - это самое странная и не предсказуемая вещь в их жизни. Друзья девушки и парня до сих пор удивляются, как они вообще умудрились сойтись, два таких упёртых и временами сумасшедших человека, а до сих пор вместе. Их отношения полны скандалов, ругани и прочей суеты, однако на долго их не хватает, обычно уже через час кто-нибудь подходит и мирится. 
В остальном ваша фантазия, а если напишите мне, то вместе можем что-нибудь придумать, я человек творческий хДДД
6. От игрока
Убедительная просьба, пожалуйста,не берите персонаж на один, два дня, это не нужно ни мне, ни вам. Хочется видеть человека, которого реально зацепила роль и характер, который сможет его отыграть. Персонаж очень темпераментный и эмоциональный. От себя конечно же любовь и обожание, чуть ли не поклонение этому человеку, самое главное - найдись. Пишите мне в личку или аську 602732185, буду рада ответить на все вопросы))

Отредактировано Morgana Rice (2012-10-23 19:58:27)

0


Вы здесь » Edinburgh: The Dark Is Rising » Акции » Акция#0. Жди меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы